Пушкинский день России

6 июня в 18.30 Пушкинская библиотека приглашает на концерт «В крови горит огонь желанья…», посвященный 223-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина Регистрация завершена

Для гостей библиотеки прозвучат фрагменты опер, а также вокальные миниатюры русских композиторов XIX-XX вв. А. Рубинштейна, Н. Римского-Корсакова, М. Мусоргского, Ц. Кюи, П. Чайковского, С. Рахманинова, Н. Метнера, С. Василенко, Г. Свиридова и других. В концерте примут участие солисты Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского, лауреаты международных конкурсов: Наталья Кириллова (сопрано) и Эдуард Морозов (баритон). В качестве аккомпанемента на фортепиано выступят Ксения Комарова, старший преподаватель кафедры фортепиано ПГИИК, лауреат международных конкурсов, и Александра Смолина, студентка 1 курса кафедры фортепиано ПГИИК (класс К. Комаровой).
Программа проходит в рамках проекта «Встречи у рояля».
Необходима предварительная регистрация 👇🏻 или по телефону: 207-50-34, доб.139.

Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25