Библиосумерки в пермской «Гайдаровке»

С 16.00 до 19.00 в рамках акции в пространстве детской библиотеки №1 будут работать площадки для посетителей разного возраста. Занятие по душе найдут и малыши, и подростки, и их родители

Для самых любознательных подготовлена экскурсионная программа по залам библиотеки «Впервые в первой детской» и пешеходная экскурсия «Старая Мотовилиха», посвященная богатой истории района. Темы мастер-классов и фольклорных программ тесно связаны с проведением в стране Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Литературная составляющая программы проведения акции предполагает проведение встреч с писателями, презентаций книг-юбиляров, приключенческих квестов и квизов. Необычным сюрпризом для гостей библиотеки станет выступление ребят из театральной студии «Самоцветы», которые продемонстрируют навыки жонглирования специальными шарами (пои), скрепленными между собой. После представления пройдет мастер-класс по обучению навыкам кручения современных пои, которые существуют в различных вариантах.

АФИША БИБЛИОСУМЕРКИ-2022 ДБ1_page-0001