Отчетный концерт

24 мая в 18:30 в Пушкинской библиотеке состоится отчетный концерт учащихся Пермского музыкального колледжа отделения «Вокальное искусство

Отчетный концерт – это возможность для молодых музыкантов продемонстрировать приобретенные навыки, выступить перед большой аудиторией, подвести итоги и наметить пути дальнейшего совершенствования.

В концерте прозвучат классические вокальные произведения-арии из опер русских и зарубежных композиторов, популярные романсы, народные песни в исполнении студентов отделения "Вокальное искусство" Пермского музыкального колледжа.

Необходима предварительная регистрация по телефону 207-50-34/139/ или в форме, расположенной ниже.