Акварельный Петербург

21 мая в 11.00 в модельной библиотеке №3 будет организована арт-встреча с художником, педагогом, руководителем мастерской «Шонди-Арт» Светланой Паниной

Встреча пройдёт в контексте празднования 350-летия со дня рождения первого российского императора Петра Великого, который родился 9 июня (по старому стилю – 30 мая) 1672 года. Главным наследием царя-информатора является город на Неве. Санкт-Петербург стал воплощением величия и смелости государя. О том, какая она, «Северная столица», чем притягивает каждый год миллионы туристов со всего мира и почему в этот город влюбляются абсолютно все, расскажет Светлана Панина. Она также проведёт для гостей мастер-класс по рисованию питерских пейзажей  акварелью.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79