Какое стало сердце у меня

18 мая в 18:30 библиотека им. А.С. Пушкина приглашает на музыкально-поэтическую программу, приуроченную к празднованию 77 – ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

В основу танцевально-поэтической программы «Какое стало сердце у меня легли стихи знаменитых поэтесс, создававших свои произведения во время Великой Отечественной войны: А. Ахматовой, Ю. Друниной, А. Барто, О. Берггольц. Стихотоврения прозвучат в исполнении актрисы театра и кино Натальи Аймановой в сопровождении танцевальных номеров от преподавателя фламенко категории эксперт в школе танцев Dance Life Алёны Труновой.

Регистрация на программу на сайте и по тел.207-50-34, доб.139
Соблюдение масочного режима обязательно.