Фронтовые письма

11 мая в 16.30 Пушкинская библиотека приглашает на литературно- музыкальную программу, приуроченную к празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

В программе прозвучат подлинные письма участников тех давних страшных событий, которые никогда не уйдут из нашей памяти, также как и песни того времени, повествующие о жизни людей в военные 40-е годы. Страна жила, боролась, страдала и радовалась, а письма, как перелетные птицы, летали на фронт и с фронта, рассказывая о трудных буднях Советской страны.
Исполнители студенты отделения "Вокальное искусство" Пермского музыкального колледжа.

Программа реализуется в рамках проекта «Игра в классику».

Вход свободный.