Работа с туристической платформы izi.travel

28 апреля в 15.00 в модельной библиотеке №25 им. М.А. Осоргина состоится воркшоп по созданию краеведческого проекта

Izi.travel – это бесплатная и открытая платформа для путешественников. Ее задача - донести свои истории в сфере культурного наследия до заинтересованных слушателей самым простым и современным способом. С помощью этой платформы посещения музеев и городов становятся более доступными и интересными. Спикер познакомит слушателей с методикой создания туристических маршрутов на платформе izi.travel. Мероприятие рассчитано для тех, кто создает свои туристические продукты и для всех, кому интересны экскурсии и путешествия.

Мероприятие проводит Ольга Надеина, специалист методического отдела МБУК «ОМБ». Мероприятие пройдет в рамках проекта «Гений места».

При посещении библиотеки необходимо соблюдать масочный режим.