Долгожданная весна

23 апреля в 16.00 Пушкинская библиотека приглашает на концерт в исполнении камерного оркестра «Орфей»

Весна вдохновляла многих талантливых людей. Поэты воспевали ее красоту словами, художники пытались запечатлеть буйство ее красок с помощью кисти, а передать ее нежное звучание не раз пробовали музыканты. В концерте прозвучат весенние мелодии великих композиторов- Чайковского, Вивальди и современных отечественных композиторов - Шостаковича, Фельцмана, Дунаевского. И, конечно, прозвучит музыка военного и послевоенного времени.

Концерт проходит в рамках программы «Марафон событий «Уральский бастион», приуроченной к присвоению городу звания «Город трудовой доблести».

Соблюдение масочного режима обязательно.

Регистрация на сайте и по тел.207-50-34, доб.139.