Концерт инструментальной музыки

18 апреля в 18.30 в Пушкинской библиотеке состоится концерт в исполнении Ивана Дедова и Германа Жихарева (саксофон), учащихся хоровой школы «Хоровая капелла мальчиков»

Исполнители- учащиеся отделения духовых, струнных и народных инструментов, преподаватель Кривошлыков Николай Васильевич. В программе прозвучит инструментальная музыка русских и зарубежных композиторов 19-20 в.в.: итальянских композиторов Леонардо Винчи, Джованни Пешетти, русских композиторов П.И. Чайковского, А.С. Грибоедова, аргентинского композитора 20 в. Астора Пьяццоллы и др.

Концертмейстеры Телицына Е.А, Савчук Е.В. Ведущая Козельская И.Б.

Необходима предварительная регистрация на сайте или по тел.207-50-34, доб.139. Припосещении библиотеки необходимо соблюдение масочного режима.