Презентация документально-художественного издания

12 апреля в 16.00 в Зале краеведения Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина состоится презентация книги «От Реального училища к индустриальному техникуму»

Книгу представит Ирина Леонидовна Мишакина, руководитель Музея истории техникума им. А.Д. Швецова. Издание написано в соавторстве с Александром Дмитриевичем Дическул. В книге рассказана история развития Пермского авиационного техникума 1917-1934 гг. Данное издание является второй книгой трилогии, которое посвящено истории Пермского авиационного техникума им. А.Д. Швецова. В 2016 г. вышла первая книга «Пермское Алексеевское реальное училище 1876-1917 у истоков профессионального образования».

При посещении библиотеки необходимо соблюдать масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 140)

E-mail: infobibl@yandex.ru