Чудо-птички. Забавные пернатые

14 апреля в 13.00 модельная библиотека им. М.А. Осоргина №25 им. М. Осоргина приглашает ребят на очередную встречу клуба «Экология для любознательных»

Новая встреча клуба посвящена самым маленьким птицам нашего мира. По всему миру живут сотни разновидностей удивительных маленьких птиц, без звонких голосов которых нельзя представить нашу планету: маленький голубой пингвин, крошечная сова сычик-эльф, самая мелкая речная утка чирок-свистунок, малютка колибри-пчёлка и многие другие. Ребята смогут узнать много нового о необычных маленьких пернатых, об их внешнем виде, привычках и огромном значении этих птичек для природы и человека.

На встречах клуба «Экология для любознательных» ребята на материалах медиапрезентаций и фрагментов познавательных передач знакомятся с особенностями обитателей природного мира, участвуют в громких чтениях, тематических играх, викторинах, творческих заданиях.

Обязательно соблюдение масочного режима

Контакты библиотеки: