Презентация книги

24 марта в 16.00 в Пушкинской библиотеке состоится презентация книги-альбома Сергея Микулича «Лица Победы. Чтобы помнили»

Портреты ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла занимают особенное место в творчестве графика, живописца и скульптора Сергея Александровича Микулича. С героями своих картин он знакомился в госпиталях, на заводах, в поездках по стране и за границей, иногда -просто на улице. Все портреты написаны исключительно с натуры, практически на всех графических работах указаны имена и должности людей, места их службы. Портреты ветеранов- дань памяти воинскому и трудовому подвигу нашего народа, благодарность за наше будущее.

Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.