Сударыня Масленица

5 марта в 14.30 в детской библиотеке № 1 им. А.П. Гайдара пройдет фольклорный праздник, завершающий Масленичную неделю

Масленица-один из самых значимых традиционных праздников, который связан с проводами зимы и встречей весны. Этот праздник на протяжении многих веков сохранил характер народного гуляния. Читатели библиотеки примут участие в фольклорном празднике, который по народным обычаям пройдет с песнями, играми, загадками. Участники познакомятся с традициями и обычаями русского народного праздника, его главными символами и их значением.

При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Наши контакты:

Детская библиотека №1 им. А. П. Гайдара