Портрет женщины

11 марта в 18.30 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоится литературно-музыкальная композиция в рамках проекта «Встречи у рояля»

«Для тебя я весь мир, все слова, Если хочешь, переименую…», - так говорил о любви  Борис Пастернак в своем стихотворении. В ходе программы исполнители покажут  портрет женщины в единении поэзии и музыки. Женщина-любовь, женщина-муза, женщина-музыка, женщина-поэзия, женщина-жизнь. В исполнении актеров театра «Новая драма» Алексея Корсукова, Льва Островского и Михаила Путина-Шестакова прозвучат стихи Бориса Пастернака, Осипа Мандельштама, Давида Самойлова, Иосифа Бродского.

Необходима предварительная регистрация по телефону: 207-50-34, доб.139. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим. Для посещения мероприятия необходимо наличие документа, удостоверяющего личность, а также сертификата/QR-кода о вакцинации от COVID-19 либо QR-кода, подтверждающего перенесенную болезнь (с даты выздоровления не должно пройти 6 месяцев).

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25