Мы - будущие солдаты

22 февраля в библиотеке № 30 состоится день юного патриота, приуроченный к Дню защитника Отечества

23 февраля россияне отмечают великий праздник – День защитника Отечества. Россия всегда славилась своими защитниками - от рядовых до генералов. Знаменитый полководец Александр Васильевич Суворов говорил: «Солдата лучше русского нет нигде в мире. Он и сам не пропадёт, и товарища спасёт, а где силы убудут, там он смекалкой дойдет».

В течение дня юные защитники познакомятся с историей праздника, посмотрят презентацию о видах и родах войск, примут участие в конкурсной программе, а также ответят на вопросы викторины «Служу Отечеству». Для ребят организована выставка книг «Наша армия самая сильная». Самые юные читатели получат раскраску с военной тематикой. На мастер-классе «Моему защитнику» девчонки и мальчишки смогут сделать подарки папе, дедушке или брату.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима. Мероприятия проходят в индивидуальном формате.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Докучаева, 28

Телефон: 207-50-38 (доб. 630, 631)

E-mail: bibl30@biblioteki.perm.ru