Рукотворные чудеса

18 декабря в 13.00 в читальном зале библиотеки № 5 им. А.И. Герцена состоится мастер – класс по изготовлению новогодних игрушек

На творческом занятии участники попробуют свои силы в создании оригинальной елочной игрушки из бересты. Выбрать технику оформления можно самостоятельно, это может прорезка или тиснение. В процессе творчества состоится знакомство с основами обработки материала и необходимыми для этого инструментами. Результатом мастер-класса станет изготовление оригинальной игрушки, которая станет необычным подарком или украсит новогоднюю ёлку.

Запись на мастер-класс по телефону: 207-50-27. Мастер – класс состоится в читальном зале библиотеки, в субботу, 18 декабря в 13.00 часов. С собой взять новогоднее настроение
К участию в мероприятии допускаются читатели, предоставившие сертификат о вакцинации или QR-код, подтверждающий перенесенный COVID-19.

Библиотека №5 им. А.И. Герцена находится по адресу: ул.Ак.Веденеева,90.

Справки по телефону :207-50-27.

Часы работы: 11.00  -  19.00, ВС.,ПН.- выходные дни