Напиши письмо Гоголю

С 6 по 26 декабря библиотека №2 им. Н.В. Гоголя приглашает читателей принять участие в литературной акции «Из века XXI в век XIX»

В рамках акции читателям необходимо написать письмо великому русскому писателю Николаю Васильевичу Гоголю. Тема письма может быть любой: дискуссия с писателем о судьбах его героев, размышление о жизни и творчестве классика и т.д. Форма также может быть уникальной и оригинальной: мини – сочинение, эссе, произведение эпистолярного жанра. Работы принимаются в бумажном виде в библиотеке №2 им. Н.В. Гоголя, в электронном  формате – на почту bibl2@biblioteki.perm.ru или в сообщения группы «ВКонтакте». Сроки проведения акции: с 6 по 26 декабря 2021 г.

При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ш. Космонавтов, 110

Телефон: 207-50-85 (доб. 302, 303, 304)

E-mail: bibl2@biblioteki.perm.ru