Физические эксперименты для детей

В течение декабря детская библиотека № 8 им. П.П. Бажова представит занимательные физические опыты для ребят младшего школьного возраста. Мероприятия пройдут в онлайн-режиме

Физические эксперименты заинтересуют детскую аудиторию и создадут базу для дальнейшего изучения естественных наук. Эксперименты выполнены по книге А. ван Саан «Веселые эксперименты для детей. Физика», при их проведении используются только подручные материалы. Все эксперименты рекомендуется проводить под присмотром взрослых.

Программа:

• 8 декабря в 12.00 - «Телефон из стаканчиков»;
  • 15 декабря в 12.00 - «Сила выталкивания»;
  • 22 декабря в 12.00 - «Картофельные батарейки».

Трансляция видеороликов доступна на официальной странице библиотеки «ВКонтакте».

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Бородинская, 26