Заветная чаша

23 ноября в 18.30 в Пушкинской библиотеке состоится музыкальный вечер. В исполнении ансамбля «Отрада» прозвучат авторские песни на стихи пермских поэтов

Вокальный ансамбль «Отрада» работает на базе ДК. им. А.С. Пушкина, руководитель и композитор Е.В. Нилогова. Коллектив является лауреатом краевых и международных конкурсов В программе прозвучат стихи и песни пермских поэтов Михаила Левина, Ирины Талых и Валентины Телегиной.

По словам участников коллектива: «Наши концерты не похожи на привычное эстрадное шоу. Это, скорее всего песенный спектакль, связанный внутренней связью песен-баллад, песен-исповедей и в то же время в чем-то непредсказуемый.»

Вход по при наличии qr-кода и паспорта.

Регистрация по тел. 207-50-34, доб.139