Как создать видеоклип

18 ноября в 17.30 на площадке творческой резиденции «Цоколь» в библиотеке Пушкина пройдет мастер-класс, которые проведет пермский режиссёр Александр Нечаев

Александр Нечаев специализируется на разных направлениях съёмок: от съёмки на профессиональное оборудование до съёмки на мобильные устройства. Александр является выпускником колледжа искусства и культуры и имеет опыт операторской работы, работы сценариста и режиссёра уже более десяти лет. Ведущий остановится на программах, которые можно использовать для монтажа и обработки видеоконтента. Отдельное внимание будет уделено подготовке вспомогательных материалов, работе со звуком и текстом.

Мероприятие пройдет рамках проекта «Хочу. Могу. Делаю». Для участия необходимо наличие QR-кода и паспорта.