Мастер-класс по вокалу

19 ноября в 17.30 на площадке творческой резиденции «Цоколь» в библиотеке Пушкина пройдет мастер-класс от педагога по вокалу, вокалистки и руководителя частной студии вокала «AVA SOUND» Аллы Архангельской

Музыкальный мастер-класс направлен на формирование вокальных навыков, на выявление и развитие индивидуальных творческих способностей. Участники узнают, как с помощью вокала и вокальных упражнений снять мышечный зажим речевого аппарата. Педагог продемонстрирует, с помощью каких упражнений можно также улучшить речь, развить свой голос и спеть свою любимую песню.

Мероприятие пройдет рамках проекта «Хочу. Могу. Делаю». Для участия необходимо наличие QR-кода и паспорта.