Майская ночь или утопленница

19 ноября в 18.30 в библиотеке им. А.С. Пушкина состоится актерское чтение повести Н.В. Гоголя в сопровождении виолончели

Зрители услышат мистическую историю встречи парубка Левко с прекрасной панночкой… и неожиданный поворот событий. Изящный язык Гоголя, почти осязаемые картины украинской ночи и, конечно, уморительные бытовые зарисовки. Отрывки из повести позвучат в исполнении профессиональной актрисы и педагога Натальи Аймановой. Художественная декламация будет сопровождаться музыкальными композициями от Татьяны Шишкиной (виолончель).

Программа пройдет в рамках проекта «Игра в классику».

Регистрация по тел.207-50-34, доб.139

Вход по qr-кодам с паспортом.

Соблюдение масочного режима обязательно.