Gold in the middle. Высокая мода и хендмейд: золотая середина

С 11 октября по 16 октября на площадке творческой резиденции «Цоколь» в Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина будет проходить интерактивная выставка, направленная на поддержку творчества и творческой индивидуальности

Программа выставки мастеров будет насыщенна, мероприятиями, событиями и форматами, среди которых любой заинтересованный посетитель найдет себе занятие по душе. Команда творческой резиденции подготовила тематические фотозоны, в которых используются смелые интерьерные решения, состоятся мастер-классы по созданию изделий ручной работы в разных техниках декоративно-прикладного творчества, косметологии, визажу и ароматерапии. В программу вошли беседы о моде, о связи стиля и гороскопа, об экологичном отношении к вещам. Будут представлены коллекции одежды, некоторые из которых выставляются в Санкт - Петербурге. Среди участников выставки также будут косплееры, профессиональные фотографы, стилисты, профессиональные гримеры. Планируется проведение розыгрыша подарков от мастеров.

Для посещения мероприятий в муниципальных библиотеках необходимо наличие:

• сертификата вакцинации от COVID-19

• QR-кода, подтверждающего вакцинацию против COVID-19

• QR-кода, подтверждающего перенесенную болезнь (с даты выздоровления не должно пройти 6 месяцев)

• отрицательных результатов ПЦР-теста, проведенного не более чем за 72 часа (3 дня) до мероприятия.

Для зрителей младше 18 лет QR-коды и результаты ПЦР-теста не требуются.

Регистрация по тел.207-50-34, доб.114.

swbIj3YqODI ztqxJ6T8VmM