Бесплатная юридическая помощь

12 октября с 11.00 до 14.00 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоятся бесплатные юридические консультации

Индивидуальную помощь пермякам будет оказывать сотрудник Государственного юридического бюро Пермского края. Законодательное обеспечение по тем или иным юридическим вопросам может быть подтверждено документами из СПС «Консультант+». Справочно-правовая система установлена на компьютерах Публичного центра правовой информации Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина, где каждый желающий может найти необходимый документ правового характера.

Следующий день бесплатной юридической помощи в Пушкинке будет запланирован на ноябрь. Необходима предварительная запись по телефону 207-50-34 (доп. 124). Консультации пройдут в Зале периодики (2 этаж). При посещении библиотеки необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 124)

E-mail: infobibl@yandex.ru

Группа «ВКонтакте»