Детский мир

В малом зале Центральной городской библиотеки  им. А.С. Пушкина открылась выставка живописи студентов УФРАЖВиЗ

Детский мир – это пространство, которое существует вне времени, вне истории, вне социальных различий. Неудивительно, что рефлексия молодых художников на эту тему так многообразна: каждый участник выставки по-своему рассказывает о мире детей, о своем детстве. Работы художников напоминают стоп-кадры из воспоминаний, наверняка знакомые каждому человеку. Конечно, детский мир полон не только абсолютной радости постижения, но истрахов, уязвимости, потерь. Эти стороны художники тоже не обходят стороной. Картины, представленные на выставке, - это не только ностальгия по безмятежности, но и наблюдение за жизнью нового подрастающего поколения.

Выставка будет экспонироваться до 28 октября. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доб. 139)

E-mail: chz@biblioteki.perm.ru

Библиотека Пушкина «ВКонтакте»