Музыкальная осень

2 октября в 15.00 модельная библиотека № 25 им. М.А. Осоргина приглашает читателей на литературно-музыкальную программу, посвященную Дню пожилых людей

Международный день пожилых людей отмечается традиционно 1 октября. В этот день по всему миру проходят различные фестивали, конференции, конгрессы и благотворительные акции, посвященные правам пожилых людей и их роли в обществе.

В рамках мероприятия гости смогут принять участие в литературном караоке «Песни на стихи любимых поэтов» и в громких чтениях, продекламировав любимые стихотворения отечественных и зарубежных поэтов. Сотрудники библиотеки проведут для читателей визуальную викторину «Легенды советского кино», в ходе которой по известным кинокадрам нужно будет угадать имена героев и названия кинофильмов. Победителей викторины ждут небольшие памятные призы от библиотеки. Для участников праздника будет подготовлена также тематическая книжная выставка «Любимцы советской эстрады», на которой будут представлены биографии талантливых исполнителей и деятелей культуры.

Вход свободный. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Серпуховская, 8

Телефон: 207-50-99 (доб. 225, 226, 227)

E-mail: bib25@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»