Поговорим о странностях любви

6 сентября в 18.00 Пушкинская библиотека приглашает читателей на литературно-драматический спектакль по произведениям А. Пушкина, М. Зощенко, Б. Пастернака,  М. Цветаевой, У. Шекспира и В. Кочеткова. 16+

В рамках программы будут исполнены спектакли о любви: смешные, трогательные, грустные и лиричные истории о влюбленных, встречах и расставаниях. В основе программы лежат моноспектакли «Граф Нулин» А.С. Пушкина и «Джульетта из Лигова» М.М. Зощенко, основанный на рассказах писателя «Кошка и люди» и «Веселенькая история». В качестве режиссера выступил Андрей Тетюрин. Роли исполнили талантливые артисты Андрей Тетюрин и Наталья Красильникова. Продолжительность спектакля – 1 час.

Спектакль пройдет в рамках проекта «Игра в классику». Необходима предварительная регистрация по телефону: 207-50-34 (доб.139). При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 139)

E-mail: infobibl@yandex.ruchz@biblioteki.perm.ru