16.08.2021

На романтической волне

19 августа в 18.00 в Пушкинской библиотеке прозвучит концерт фортепианной музыки в исполнении лауреатов международных конкурсов Ларисы Кокшаровой и Анны Щекотовой

В исполнении фортепианного дуэта прозвучат произведения Д. Скарлатти, Л. Бетховена, П. Чайковского, Й. Брамса, К. Шимановского. В программу вошли небольшие музыкальные произведения, миниатюры композиторов разных эпох, главная тема которых передача глубины и яркости чувств.

Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация по тел.207-50-34, доб.139. При посещении библиотеки необходимо соблюдение масочного режима.

Концерт  вечер фортепианной музыки августf