16.08.2021

Рисуем лето

16 и 18 августа в 14.00 на площадке творческой резиденции «Цоколь» в библиотеке Пушкина состоятся мастер-классы по основам живописи пастельными мелками и акварелью

Творческие занятия пройдут под руководством художника Екатерины Безденежных. Мастер поможет участникам изучить и применить на практике основы рисования с использованием пастельных мелков и акварели. В качестве сюжета для работ выбрана тема летних впечатлений, путешествий и открытий.

Материалы предоставляет мастер. Мастер-классы проходят в рамках проекта «Хочу.Могу.Делаю»

Количество мест ограничено.

Запись по тел.207-50-34, доб.114

При посещении библиотеки необходимо соблюдение масочного режима.

Творческие мастерклассы август