13.08.2021

Поклонникам женской прозы

С 16 августа в библиотеке №10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка начнет работу выставка-просмотр новых книг

Экспозиция порадует настоящих любителей чтения разнообразием жанров. Здесь можно найти авантюрную мелодраму, триллер, детективы и остросюжетные романы.  Все эти книги объединяет одно – их авторы - женщины. Подборка новинок станет настоящим подарком для любителей иностранной литературы.

Роман Али Смит «Зима» входит в цикл «Сезонный квартет» и рассказывает о многогранности, многообразии мира – об искусстве, любви и переменчивости бытия, о возможности обрести и сохранить себя.

Роман Эрин Уатт «Бумажная принцесса», вошедший в цикл «Семья Ройалов» повествует о 17-летней девушке Элле, которая, потеряв одну семью, обретает новую. Знакомства, семейные узы и, возможно, любовь – что еще ждет юную девушку в новой жизни?

Триллер Терезы Дрисколл «Я слежу за тобой» расскажет читателям о том, какими могут быть последствия после сокрытия страшной правды. В центре сюжета история Эллы Лонгфилд, изо дня в день расплачивающейся за решение не испытывать судьбу и не лезть в чужую жизнь.

Любителей мелодрамы не оставят равнодушными романы Сесилии Ахерн «Сто имен» и Элис Петерсон «Спустя десять счастливых лет» - истории о том, как принятие себя, своих мечтаний и тайн, страхов и ошибок может изменить жизнь человека.

Выставку-просмотр «Женский почерк» можно будет посетить до конца августа. Вход свободный. В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Связистов, 26

Телефон: 207-51-10 (доб. 610, 613)

Режим работы: ПН-ПТ с 11.00 до 19.00

E-mail: bibl10@biblioteki.perm.ru