04.08.2021

Красота повседневности

До конца августа библиотека им. А. С. Пушкина приглашает посетить выставку фотографии Марины и Анатолия Долматовых

Серия фотографий "Красота повседневности» возникла как отклик на то непростое время, в котором мы сейчас находимся. Авторы выставки хотели создать своими работами хорошее настроение и показать, что сейчас не только время тревог и волнений, но и момент, когда можно оглянуться вокруг, увидеть красоту окружающего нас мира, вспомнить о путешествиях и встречах с интересными людьми.

Марина Долматова - профессиональный музыкант, член Союза фотохудожников России, участник и призер многочисленных конкурсов и выставок. Анатолий Долматов - фотожурналист, работал в различных газетах и журналах, член Союза журналистов и Союза фотохудожников России.

Награжден золотой медалью FIAP, главным призом конкурса Willi Hengl preis и другими наградами.

Экспонирование выставки продлится до конца августа. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.