04.08.2021

Основы безопасности

5 августа на официальной странице группы библиотеки №30 «ВКонтакте» пройдет цикл онлайн-мероприятий, посвященный безопасности на воде

Летние каникулы и отпуска – отличная возможность посетить пляж, поплавать в речке, отправиться в долгожданную поездку к морю. Чтобы отдых доставил удовольствие, нужно соблюдать правила пребывания у воды. В рамках программы, подготовленной библиотекой №30, читатели вспомнят правила безопасности на воде, которые должен знать каждый, и проверят свои знания с помощью видеовикторины «Безопасность на воде с героями Диснея». В качестве информационного сопровождения в библиотеке подготовлена выставка «Азбука безопасности», полученные знания можно закрепить в ходе настольной игры «Чтобы не попасть в беду».

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Докучаева, 28