30.07.2021

Ко дню рождения волшебника

31 июля на официальной странице группы библиотеки №30 «ВКонтакте» пройдет цикл мероприятий, посвященный знаменитой серии книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере

Ежегодно 31 июля все поклонники «Поттерианы» отмечают день рождения главного героя. Именно в этот день в 1980 году родился самый знаменитый волшебник XX века Гарри Поттер. В рамках программы, подготовленной библиотекой №30, поклонники «Поттерианы» смогут вспомнить интересные факты из жизни Гарри Поттера и остальных героев книг, ответить на вопросы тематической онлайн-викторины, принять участие в онлайн- опросе.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Докучаева, 28