02.07.2021

Сказ о Петре и Февронии

8 июля в 13.00 модельная библиотека №25 им. М.А. Осоргина приглашает всех на историко-познавательную программу, посвященную Дню семьи, любви и верности

Гости мероприятия узнают о происхождении праздника, о судьбе Святых Петра и Февронии, о приметах и традициях этого дня. Красивые стихи о семье и любви будут звучать на протяжении всего мероприятия. Все желающие смогут принять участие в тематических играх и конкурсах, викторинах. В этот день в библиотеке будет работать «ромашковая мастерская». Гости смогут поучаствовать в изготовлении символа праздника – ромашки. Дополнением мероприятия станет книжно-иллюстрированная выставка «Семья – единство помыслов и дел», на которой будут представлены книги о психологии семьи и о том, как строить себя и свою семью.

Приглашаем всех желающих! Вход свободный. Все мероприятия проходят в соответствии с требованиями Ростпребнадзора.

Справки по телефону: 207-50-99.

Адрес библиотеки: ул. Серпуховская, 8

e-mail: bibl25@biblioteki.perm.ru

Следите за нашими новостями на сайте www.biblioteki.perm.ru или в группе социальной сети

«ВКонтакте» https://vk.com/biblosorgin.