Сиреневый вечер в Пушкинке

29 июня в 18.30 в Пушкинке состоится концерт вокально-хоровой музыки в исполнении Пермского хора «Сирень». Художественный руководитель хора и дирижер- Елена Ворохобко, концертмейстер вечера Наталья Савостина Регистрация завершена

Хор является лауреатом и дипломантом нескольких краевых, всероссийских и международных конкурсов. В составе «Сирени» любители хорового пения, работающие в разных профессиональных сферах, увлеченные совместным хоровым творчеством. Коллектив ведет активную концертную деятельность. С творчеством хора знакомы жители не только Перми, но и Санкт-Петербурга, Сочи, Челябинска, Казани, Нижнего Новгорода, Арзамаса, Ярославля, Рыбинска, Добрянки, Березников, Соликамска, Чусового, Белогорья, Хохловки, Усолья, Ныроба, Чердыни, Лобаново.

В концерте прозвучат сочинения русской и зарубежной классики, народные песни, современная музыка.

Необходима предварительная регистрация на сайте и по тел.207-50-34, доб.138

Соблюдение масочного режима обязательно. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.