Концерт камерной музыки

11 июня в 18.30 в Пушкинской библиотеке с музыкальной программой выступят лауреаты международных конкурсов Татьяна Поносова, Александра Теплякова и Елизавета Гладких (скрипка) Регистрация завершена

Исполнители- студенты кафедры специального фортепиано консерватории Пермского государственного института культуры, класс специального фортепиано доцента Зенковой Е.Н., доцента Окуневич М.А., класс концертмейстерской подготовки профессора Кузнецовой Е.Г. В концерте принимает участие солистка Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского, лауреат международных конкурсов Айсулу Хасанова.

Прозвучат произведения И.С. Баха, Л. Бетховена, Ф. Шуберта, Ф. Шопена, Н. Метнера, Д. Шостаковича, а также вокальный цикл С. Прокофьева на стихи А. Ахматовой, три номера из вокального цикла Д.Шостаковича «Сатиры» на стихи Саши Черного.

Регистрация на сайте и по тел.207-50-34, доб.138. Соблюдение масочного режима обязательно.