Мечтательная сирень

30 мая в 13.00 в детской библиотеке №7 им. Б.С. Житкова состоится мастер-класс по созданию акварельного скетча

Участникам мастер-класса предстоит создать цветущие кусты сирени в технике акварельного скетчинга - увлекательного вида современного искусства. Слово «скетчинг» дословно означает «быстрый рисунок», поэтому в технике неважны детальные прорисовки и серьёзная подготовка. Прежде всего, скетчинг помогает отразить общую композицию и передать эмоции, которые чувствуются в данный момент, что позволяет создать собственную уникальную картину даже самым маленьким художникам.

Для участия в мастер-классе необходима предварительная запись по телефону: 207-50-24. Количество участников ограничено. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Стахановская, 10

Телефон: 207-50-24 (доб. 307, 308)

Е-mail: 7д@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»