Книжкин дом

27 мая в 11.00 и 14.00 детская библиотека №1 им. А.П. Гайдара проведет библиоквиз, посвященный Общероссийскому дню библиотек

Общероссийский день библиотек отмечается ежегодно 27 мая и является праздником для всех читателей, всех тех, кто любит книгу и чтение. Ребята примут участие в мультимедийной игре-викторине, в процессе которой узнают об истории книги и библиотек. Специалисты библиотеки поделятся полезной информацией о видах библиотек, о том, как быстро найти нужную книгу, а также расскажут о таких понятиях, как "библиофилы" и "библиоманы".

Мероприятие состоится в помещении библиотеки №4 им. В. В. Маяковского по адресу: г. Пермь ул. Лебедева, 38. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул.1905 года, 8

Телефон: 207-51-34 (доб. 401, 402)

E-mail: 1d@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»