Бродский – детям

24 мая в 10.00 детская библиотека №1 им. А.П. Гайдара приглашает на онлайн-чтение книги И. А. Бродского «Баллада о маленьком буксире» в исполнении заслуженного работника культуры Николая Александрова

Читатели услышат историю о маленьком буксире, который возит большие корабли, но сам никогда не побывает в далёких краях. Чтение будет сопровождать книга большого формата с удивительными иллюстрациями талантливого художника Игоря Олейникова. Стихотворение «Баллада о маленьком буксире» - одно из первых стихотворений И. Бродского.  Впервые произведение было опубликовано в 1962 году в журнале «Костёр».

Онлайн-чтения приурочены к 81-летию со дня рождения знаменитого русского поэта, Лауреата Нобелевской премии И. А. Бродского. Трансляция доступна по ссылке.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул.1905 года, 8