Собака в кадре

с 27 апреля по 31 мая в модельной библиотеке №3 состоится фотоконкурс, приуроченный к Всемирному дню собак

Всемирный день собак отмечается традиционно в третью субботу мая и в 2021 году придется на 15 мая. В этот день миллионы собачников по всему миру делятся фото- и видеоматериалами о своих любимцах, дарят питомцам новые игрушки, устраивают увлекательные конкурсы и мероприятия.

Библиотека №3 предлагает участникам познакомить читателей со своими любимыми собаками, поделиться трогательными или забавными историями о них. Для участия в фотоконкурсе необходимо в период с 27 апреля по 31 мая принести в библиотеку или прислать на адрес электронной почты bibl3@biblioteki.perm.ru уникальные снимки формата А6, соответствующие заданной тематике. При желании можно добавить текстовое сопровождение и поделиться некоторыми интересными фактами, историями о питомце.

Все участники фотоконкурса получат памятные подарки. А пёс, за которого проголосует большинство читателей и подписчиков, будет награждён особым призом.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79

Телефон: 207-50-84 (доб. 413)

E-mail: bibl3@biblioteki.perm.ru

Инстаграм