Фортепианный дуэт. Любимая классика

28 апреля в 18.30 в Большом зале Пушкинской библиотеки пройдет музыкальный вечер классической музыки Регистрация завершена

В программе прозвучат произведения И.С. Баха, Л. ван Бетховена,  Ф. Мендельсона, Й. Брамса, М. Глинки, А. Лядова, Дж. Россини. Исполнители - лауреаты международных конкурсов, профессор кафедры вокально-хорового и инструментального исполнительства ПГГПУ Мошкарова Ольга Риммовна и доцент кафедры специального фортепиано ПГИК Мошкарова Наталья Сергеевна.

Количество мест ограничено. Предварительная регистрация на сайте или по телефону: 207-50-34 (доб. 140). Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25