Простить себя

17 апреля в 16.00 Пушкинская библиотека приглашает читателей на литературно- поэтический спектакль по стихам Анны Ахматовой Регистрация завершена

Анна Андреевна Ахматова – одна из наиболее проникновенных, талантливых, многогранных поэтесс Серебряного века. Ее стихи проникают в самую душу, вызывают бую эмоций в сердцах читателей. Спектакль «Простить себя» - это история жизни самой поэтессы,  которая позволит читателям заглянуть в душу Анны Ахматовой и понять, как и чем жила эта творческая и самобытная личность. Это история о принятии себя, через любовь и страдания к Гумилеву, принятия себя через материнство и осознания своего божьего дара – дара Творца.

Спектакль, ставший победителем фестиваля «Театральный портал», исполнят талантливые артисты Молодежного театра ТеМа. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Игра в классику».

Количество мест ограничено. Предварительная регистрация по телефону: 207-50-34 (доб. 140) или на сайте. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25