Брошки - кошки

10 апреля в 13.00 в читальном зале библиотеки № 5  им. А.И. Герцена состоится мастер-класс по сухому валянию из шерсти

Валяние шерсти – это техника рукоделия, в процессе которой из шерсти  создаются рисунки на ткани, объёмные игрушки, панно, декоративные элементы, различные предметы одежды и аксессуары. Библиотека №5 предлагает желающим посетить мастер-класс специалиста по валянию под руковдством Надежды Николаевны Яцуты. В рамках мероприятия участники позакомятся с теорией сухого и мокрого валяния и смогут самостоятельно выполнить изделие - брошь «Кошка». Все необходимые материалы предоставляет мастер.

Количество мест ограниченно. Необходима предварительная запись по телефону 207-50-27 (доб. 705, 708). Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ак. Веденеева, 90

Телефон: 207-50-27 (доб. 705, 708)

Часы работы: Вт – Сб с 11.00 до 19.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник