Камера, мотор!

5 апреля в 18.30 на площадке творческой резиденции «Цоколь» в ЦГБ им. А.С. Пушкина пройдет практический разбор базовых настроек при фотосъемке

Руководитель проекта – фотограф, студентка института культуры, финалист конкурса черно-белой фотографии им. Н. Костырева, участник городских и краевых конкурсов и выставок Юлия Бекетова. Спикер поделится с читателями информацией о технике работы фотоаппарата, а также расскажет о базовых знаниях и основных режимах фотосъемки.  Мероприятие будет включать как теоретическую, так и практическую часть: с помощью простых упражнений участники увидят, что дает изменение диафрагмы, экспозиции, ISO, при изменении каких настроек меняется фотография. В завершение встречи участники расскажут о своих фотоработах, изучат их композицию и попробуют оценить достоинства и недостатки работы на основе полученных знаний.

Для наиболее продуктивного занятия участникам рекомендуется принести свой личный фотоаппарат и фотоработы.

Необходима предварительная запись по телефону: 207-50-34 (доб. 114). Занятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением  социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25