Торжественное награждение в честь профессионального праздника

25 марта состоялось награждение Почетной грамотой Министерства культуры Пермского края Раисы Андреевны Волошиной, библиотекаря Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина

Церемония торжественного награждения состоялась в рамках краевого мероприятия, посвященного профессиональному празднику - Дню работника культуры. Заместитель министра культуры Пермского края Марина Валерьевна Илюхина вручила Раисе Андреевне Волошиной Почетную грамоту «За значительный вклад в развитие культуры и искусства в Пермском крае».

Коллектив Муниципального бюджетного учреждения культуры города Перми «Объединение муниципальных библиотек» поздравляет Раису Андреевну с почтенной наградой и желает дальнейших профессиональных достижений и творческих успехов.