Знакомство с творчеством Агнии Барто

С 22 по 28 марта в детской библиотеке №7 им. Б.С. Житкова пройдет цикл мероприятий, посвященных 115-летнему юбилею Агнии Барто, в рамках Недели детской книги

1 апреля отмечается 115 лет со дня прощания читателей с талантливой детской поэтессой Агнией Барто. Библиотека №7 подготовила для ребят познавательную программу, посвященную творчеству талантливой писательницы. Ребята вспомнят любимые стихи детства, выполнят различные развивающие задания, в основу которых легли известные произведения поэтессы, такие как «Бычок», «Самолёт», «Зайка», «Резиновая Зина». В течение Недели читатели смогут принять участие в увлекательной программе, в рамках которой состоятся популярные игры «Найди тень», «Рифмовки», литературный квиз.

28 марта в 14.00 состоится закрытие Недели детской книги. Малышей ждет литературный праздник «МультКонфетти», где мальчики и девочки смогут поиграть в игры, пообщаться с героями любимых мультфильмов и детских книжек, сошедших с экранов и страниц.

Количество мест ограничено. Необходима предварительная запись по телефону 207-50-24 (доб. 307, 308). Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Стахановская, 10

Телефон: 207-50-24 (доб. 307, 308)

Е-mail: 7д@biblioteki.perm.ru