Птица счастья

26 марта в 12.00 в читальном зале библиотеки № 5  им. А.И. Герцена состоится мастер-класс по изготовлению птиц из бересты

Ежегодно 1 апреля во многих странах мира отмечается Международный день птиц. Звонкие трели, возвращение перелетных птиц ассоциируются с приближением долгожданной весны, а потому мастер-классы по созданию птичек из самых разнообразных материалов - ниток, ткани, дерева – очень популярны среди людей разных возрастов. Библиотека №5 им. А.И. Герцена предлагает читателям принять участие в мастер-классе и собственными руками смастерить необычную птицу счастья из бересты. Необходимые инструменты и материалы предоставляются библиотекой.

Вход свободный. Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ак. Веденеева, 90