Земля-обитель человечества

18 марта в 10.00 в детской библиотеке №1 им. А. П. Гайдара состоится экологическая программа, посвященная Дню Земли

Ребятам будет представлена мультимедийная программа, благодаря которой они узнают о Дне Земли, призванном привлечь внимание людей к глобальным экологическим проблемам, когда День Земли проходит, кто его отмечает и какие существуют традиции празднования этого события. Интересным событием в рамках этого праздника является акция «Колокол Мира в День Земли», которая призывает к защите мира на планете и сохранению красоты окружающего мира.

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Наши контакты:

Детская библиотека №1 им. А. П. Гайдара