Путешествие в Крым

Библиотека № 6 им. Т.Г. Шевченко приглашает с 13 по 18 марта посетить книжно-иллюстративную выставку, посвященную седьмой годовщине со дня присоединения Республики Крым и города Севастополя к России

На выставке будут представлены книги, которые помогут взглянуть на Крым глазами великих русских писателей Василия Жуковского, Александра Пушкина, Максимилиана Волошина, Марины Цветаевой... Крымские просторы нередко становились источником вдохновения для известных писателей и поэтов. Также экспозиция познакомит читателей с описанием известных природных и культурных памятников и исторических достопримечательностей Крыма.

Ознакомиться с выставкой можно в часы работы библиотеки. При посещении необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты: ул. Социалистическая, 4, тел. 207-51-31.

IMG_20210313_140438