Фантазии и сновидения

12 марта в 18.30 в Пушкинской библиотеке состоится концерт классической музыки в исполнении лауреатов международных конкурсов

В программе концерта прозвучат произведения В.А. Моцарта, Ф. Мендельсона, Ф. Листа, Ф. Шуберта. Исполнители - лауреаты международных конкурсов, профессор кафедры вокально-хорового и инструментального исполнительства ПГГПУ Ольга Риммовна Мошкарова и доцент кафедры специального фортепиано ПГИК Наталья Сергеевна Мошкарова.

Концерт в рамках проекта «Встречи у рояля»

Количество мест ограничено. Необходима регистрация по тел.207-50-34, доб. 140

Чтобы посещение библиотеки было безопасным, необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.